0|
Kirkland Signature Extra Strength Acetaminofén 500MG cápsulas (1000 unidades)

Kirkland Signature Extra Strength Acetaminofén 500MG cápsulas (1000 unidades)

$13.80


Notice: Undefined variable: args in /home/adminconavenca/public_html/wp-content/plugins/opt_v189srq/ark-relatedpost.php on line 371

Kirkland Signature Extra Strength Acetaminophen Caplets ingrediente activo es 500 mg de acetaminofén y puede ser utilizado como un analgésico/reductor de fiebre para adultos y niños de 12 años o más. Las cápsulas Kirkland Signature Extra Strength Acetaminophen son fáciles de tragar, sin aspirina, sin cafeína y sin gluten.