0|
Advil Cápsulas con revestimiento de doble acción con acetaminofén e ibuprofeno para alivio del dolor de 8 horas, 144 cápsulas + 2 unidades de muestra de Advil PM

Advil Cápsulas con revestimiento de doble acción con acetaminofén e ibuprofeno para alivio del dolor de 8 horas, 144 cápsulas + 2 unidades de muestra de Advil PM

$15.99


Notice: Undefined variable: args in /home/adminconavenca/public_html/wp-content/plugins/opt_v189srq/ark-relatedpost.php on line 371
  • Una botella de 144 cápsulas de Advil Dual Action + una muestra de 2 unidades de Advil PM
  • Advil Dual Action tabletas recubiertas alivian el dolor con los dos ingredientes más vendidos para combatir el dolor: ibuprofeno para apuntar el dolor en la fuente y acetaminofeno para bloquear las señales de dolor
  • Las cápsulas Advil PM proporcionan alivio de insomnio combinando la marca # 1 en ventas de ibuprofeno, con 400 mg de ibuprofeno y la medicina # 1 en ventas para dormir, con citrato de difenhidramina de 76 mg
  • Medicina para el dolor que proporciona alivio durante 8 horas con cápsulas para ayudar a dormir para proporcionar alivio durante la noche
  • Advil Dual Action es la primera medicación para aliviar el dolor con una combinación de acetaminofeno e ibuprofeno